Дорогие гости нашего форума. Перво-наперво хочу сказать, что правила не такие жестокие, какими кажутся на первый взгляд. И мы вовсе не варвары какие-то, на незначительные промахи мы закроем глаза, то есть вы не будете под прицелом бан-листа все время, которое находитесь на форуме.

Общепринятые|Вступительные.

● Ники регистрируем только на латнице. Все ники, которые будут зарегистрированны на кирилице, будут подлежать немедленной ликвидации в латиницу. Не факт, что администрация верно вас переименует, имейте в виду пожалуйста.

● Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с рейтингом R. А так же со всем, что он в себя включает: насилие, кровь, множество негативных эмоций. Мат он в себя не включает, имейте ввиду, дорогие мои.

● Администрация не удаляет аккаунты. Запомните это. Она вас может "редактировать", после вашего изъявления желания уйти. Анкета переносится в тот архив, который скрыт полностью от всех, даже от модераторов.

● Взаимоуважение и толерантность-ключи к успешной жизни на форуме. У каждого есть своя точка зрения и никто не в праве гнобить другого за нее. Если у вас отношение к игрокам негативное, то и к вам будут относится соответственно. Оскорбление, унижение, провокации участником других участников будет принято к сведению и игрок незамедлительно отправлены именно банхаммером в ад пожизненно.

● Знание вселенной Soul Eater желательно хотя бы на минимальном уровне(то есть о чем вообще может пойти речь в альтернативном ему мире).

● Администрация всегда права. Модерация вполне может сойти за умную, если не нарушает правил и прав на личные свободы участников. Запрещено и администраторам, и модераторам пользоваться личными симпатиями или антипатиями и действовать, исходя из внутренних побуждений, не во благо форума, а ради удовлетворения чьей-то просьбы или своего эго.

● Запрещено заполнять вебсайт в профиле ссылкой на другой форум. За это вам будет серьезный выговор.

Анкета|Что надо соблюдать в написании.

● Если вы берете канона, пожалуйста, сверьте свои силы, сможете ли вы его отыгрывать так, как надо, не используя ООС в характере.

● Название анкеты должно содержать только имя и фамилию персонажа. Ничего постороннего.

● Строки заполняются полностью, по требованиям, выставленным в анкете. Обрывки и так далее проверяться не будут. Прежде чем выложить, проверьте анкету на грамотность в Microsoft Word или в браузере Mozilla, в нее он встроен автоматически и практически верен на 99%.

● Не употребляйте не нормативную лексику в написании своей анкеты, а так же смайлы. Не оффтопьте, не пререкайтесь с администраторами и модераторами, если вы видите, что не правы. Мало того, что вы будете выглядеть странно и глупо, так еще и отношение к себе испортите.

● Написание анкеты производится не более чем за три дня. Далее роль освобождается, а зарегистрированный участник получает порядковый номер к своему нику.

● Плагиат анкеты очень строго наказывается и не факт, что именно данным форумом, еще больше не факт, что одним им.

Подпись|Обязательно.

● В подписи вы обязуетесь внести информацию о месторасположении анкеты персонажа.

● Физическое и моральное состояние персонажа так же немаловажно.

● Локация на которой играете (ссылкой пожалуйста).

● Остальное заполняется по собственному желанию. Внимание! В подписи запрещены большие картинки, анимация (превышающая 100 kb) и ссылки на другие форумы, то есть реклама.

Аватар|Отображение.

● Запрещено ставить анимированные аватары. Они отвлекают от прочтения поста.

● Аватар должен полностью отображать вашего персонажа. Не стоит ставить отдельно взятые части тела-раздражает.

● Внешность на аватаре обязана быть такой, какой вы прописали её в анкете.

● Аватар не должен содержать побочного персонажа, а так же содержать элементы обнаженности.

Профиль|Главное.

● Внимательно следуйте инструкциям при заполнении темы.

● Запрещено ставить смайлы.

Посты|Игровой Процесс.

● Посты пишутся не менее 10 полных строк. Информативность приветствуется. Посты, которые администрация или ответственные за данную зону модераторы, сочтут не логичными, не компетентными и не соблюдающие характер персонажа, который вы прописали в анкете, будут отправлены на исправительные работы.

● Запрещено отписывать действия других персонажей, а так же лезть без очереди.

● Цветовыделение использует только администрация и модерация. Администраторы выделяют красным, а модераторы синим. И никак иначе.

● Если у вас на локации приличная очередь, то вы в праве пропустить очередь участника, который не появляется более 12 часов.

● Выделение мыслей, речи, действий стандартны.

● Ключ: soul.

Правила изменяемы и дополняемы. Все писал с нуля Freya|Frey [622267570]